Волчье сердце

Объявление

Волчье сердце
ПрОгНоЗ ПоГоДы



пасмурно и слякотно но тепло +10





Тем кто не с нами:


Люди! у вас реальный шанс оживить ролу, быть админом или модером.. прошу регестрируйтесь вы нам очень нужны!



Добро пожаловать в Сердце Волков! все роли свободны!




Администрация

Администраторы: Вулфания, Алукард и Sitara

Модераторы: ИдЁт НаБоР



Реклама:

Реклама только в теме реклама!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье сердце » сюжеты » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

тут сюжеты к игре но пока ничё ни придумал если появятся идеи пишите сюды

0

2

Хм!Кто-то умный всё удалил х) Так,залезаю в свою тетрадь сюжетов,где поднакопилось всякой фигни за каникулы и переписываю абстракт-неприянтое остальными или просо ещё невысказанное....Много крови может,да,но я очень люблю кровь...Я-чудовище...Я часто то слышу и не отрицаю...Но убиваешь их ты,хозяин...Тьфу,опять Хелльсинг х__Х""
                                                  Новый вариант моего бессмертного сюжета.
Был декабрь,на удивление тёплый и малоснежный декабрь 2875-ого года.Люди развили технологии вплоть до полётов на атомарных крыльев и способности жить на других планетах.Правда,общенных инопланетян так никто и не нашёл.
Как ни странно,в мире снова война,одна война...В Италии и Германии появились две военные оранизации-Искариот и Миллениум.Искариот был основа на семи холмах Рима,в монастырях и подчинялся Богу.Все были монахами,сражающимися за Иисуса Христа,но,дерзающих убивать его руками и проповедовать ложь его устами.Миллениум скоро был вырезан почти под корень.Осталась только одна группировка из ста бойцов-Последний батальон.Но каждый из этих войнов был ветераном,так что один воин там стоил ста.Война могла затянутся нешуточной,но...
Двадцать четвёртое декабря запомнили все.ДВ том числе и мы- волки.Группа наёмников "Восход" запустила две атомные бомбы,подчиняясь лишь им известным целям...Но попали в центр Земли и пострадалли все...Первым делом яд,одержащийся в бомбе добрался до диких мест и поразил волков,ибо остальные животные не вынесли.Но прежде чем зараза успела добраться до людей,до них добрались озверевшие волки.В панике,безумной животной панике,люди бежали на Марс..Луна была уничтожена ещё в 2061-ом году.Но и волкам не повезло-из остатков бомбы выбралась новая зараза-чума 2876-ого года-энэ-торэ,в переводе с нововольчего "волчье сердце".Волки ушли в метро,благо,оно было обустроенно под жизнь как людей,так и животных.
А на Марсе,глубоко под землёй нашлись инопланетяне-илы,относительно дружественно и готовые помочь вернуться людям на землю.Миллениум и Искариот объеденились в один спецраздел-Безымянные.Илы приготовили корабль и собираются вернуть вооружёный спецназ обратно на Землю...

0

3

кто - то умный   -  это хозяин форум маленько сбрендил
я по телефону с ней говорила и сказала что можно немножко дополнить действий, а она взяла и всё удалила
2 ой сюжет за мной

0

4

Vindictive Wolf
Хех,понятн)Сюжет с нетерпением жду,та)Лююблю читать ^ ^

0


Вы здесь » Волчье сердце » сюжеты » сюжет