Волчье сердце

Объявление

Волчье сердце
ПрОгНоЗ ПоГоДы



пасмурно и слякотно но тепло +10





Тем кто не с нами:


Люди! у вас реальный шанс оживить ролу, быть админом или модером.. прошу регестрируйтесь вы нам очень нужны!



Добро пожаловать в Сердце Волков! все роли свободны!




Администрация

Администраторы: Вулфания, Алукард и Sitara

Модераторы: ИдЁт НаБоР



Реклама:

Реклама только в теме реклама!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье сердце » БобруйзГ » ~..:ФлУд№1 В чЕсТь ОтКрЫтИя ФоРуМа:..~


~..:ФлУд№1 В чЕсТь ОтКрЫтИя ФоРуМа:..~

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

В конечном счёте Алёна всегда виновата.(поклонилась и недобро ухмыльнулась)
Я тоже перса сменила сегодня, чтоб получше был. Точнее ещё одного сделала.Пригодится.
Люди и волки, ау - ау -ау!
Когда играть будем? Кто первый сюжет пишет, а кто второй? (потихоньку впихивается в очередь)

0

32

Vindictive Wolf
А,я тут не одииин!^ ^ *с жутким криком вбегает во флуд...А,млин,шляпо упало о_О *Та,я больше сюжеты не пишу,а вы,Полицейская(хы-хы х)) Пересмотрел Хельсинг х)) марш писать)))Та,не против,если мну всё таки станет вашим хозяйном?х)) Та,ибо вакансия очень выгодная,та,ибо я люблю Хелльсинг,та...х)

0

33

так вы породили демонов на форуме один дракула всемогущий а вторая тоже там киллер?!0_o я тут одна белая и пушистая? неет вот будет время персика исправлю воть!!! облом :playful:

0

34

вулфания
О!А вы будете моим хозяйном!Да-да-да!!!^______^ *повис на шее у Вулфании*О та,пожалстаааа!^______^ Мне тоже хозяин нужееен!^__^

0

35

Алукард
а слово СвОбОдА тебе не знакомо? но если очень хочешь могу им стать)

0

36

вулфания
Да..Знакомо...*смущённо разлядывает пол*Но надо,да..Ибо я очень люблю своего персонажа,а Алик без хозяйна и слуги-не Алик ^ ^""

0

37

Мда...Изменил свой сюжет,сделал слегка развёрнутее...

0

38

Алукард
да РеСпЕкТ :writing:

0

39

Wolfish God
Спасибо,спасибо))*вышел на бис и раскланялся*А я ещё чуть было не наорал на анкету-самого себя принять не будучи админм...А потом понял,что это вы,хозяин х)) Та,кстати,а Техничке вас что,хозяйном хозяйна тогда называть?XD

0

40

Алукард
%-) эээ чёт я запуталась

0

41

кста Vindictive Wolf
вот картинка сделай плиз в короткий срок

0

42

Wolfish God написал(а):

эээ чёт я запуталась

Мм,в чём имено?)Техничка-Винди,та,это у меня кровное-всем давать свои клички XD Та,я её хозяин,а вы-мой,значит вы для неё-хозяин хозяйна х_Х

0

43

:huh:

0

44

Wolfish God
А?Это вы к чему?х_Х И вообще-марш тыгрывать,мне скучно х))

0

45

Алукард
узе узе ^______^

0

46

Wolfish God
Та,и я узе))Та,значит,задумка:вы оказываетесь сильнее меня(ОМГ..каким макаром?!х_Х) и обязуете быть своим слугой...Далее завязывается беседа и мы продолжаем путь втроём,во время чего Техничка банально стоит и смотрит на нас х)) Та,по моему приказу,конечно XD

0

47

Алукард
каким макаром я сельнее читай анкетку а с остальным я согласная ^_o

0

48

Wolfish God
Анкету прочитал,ибо часа три изучал свою анкету,дабы вспомнит кем же я здесь отыгрываю х_Х Толи Аксуно,то ли Тоби,толи Интегрой,толи Алукардом...Докатился х))

0

49

а мну забыли да? Всё обиделось (надулась и отвернулась)

0

50

вообще, я не Техничка, А Vindictive Wolf. ВотЬ.

0

51

Vindictive Wolf
Хех,а для меня ты-Техничка х) Радуйся,что не Полицейская х_Х

0

52

Итак,Техничка,хозяин,пишем по цепочке-Алукард,Винди и наша Шипучка))Кто нарушит последовательность-съем х_Х Ибо будет неудобно играть...Ах да,если будет бой,ДМ-щиком становлюсь я))Вобщем,никто не всесилен,буду учитывать каждую царапинку.НАчальные жизни у всех-1000.Та,вот х))Жду отписи хозяйна))

0

53

Так,небольшое обьявление:уезжею на неделю в деревню))

0

54

Уезжаю до понедельника)

0

55

Всем прЮвет!

0

56

Беленька
хелоу

0

57

Wolfish God
ПРИВА!
Я начала работу с 3д графикой

0


Вы здесь » Волчье сердце » БобруйзГ » ~..:ФлУд№1 В чЕсТь ОтКрЫтИя ФоРуМа:..~