Волчье сердце

Объявление

Волчье сердце
ПрОгНоЗ ПоГоДы



пасмурно и слякотно но тепло +10





Тем кто не с нами:


Люди! у вас реальный шанс оживить ролу, быть админом или модером.. прошу регестрируйтесь вы нам очень нужны!



Добро пожаловать в Сердце Волков! все роли свободны!




Администрация

Администраторы: Вулфания, Алукард и Sitara

Модераторы: ИдЁт НаБоР



Реклама:

Реклама только в теме реклама!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье сердце » границы стаи » Охотничий лес


Охотничий лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лес где могут охотиться те.кто не принадлежит стае северного леса.

0

2

Виндиктив шла по тропке, протоптанной оленями. Она не думала. Хозяина нет. Вклена система самообороны. Слабось. Она рухнула в грязную лужу мордой. Приподнялась. Недалеко виднелась глубокая канава, наполненная свежей дождевой водой. Вулф подошла к ней, достала из браслета капсула и бросила её в воду. Через пару мгновений водица стала розового цвета. Раствор был готов. Она легла на дно, полностью залезв в лужу. Шла процедура восстановления. Пару минут  и она вылеза. Волчица продолжила бессмысленный путь.

0

3

..Быстрые лапы мелькали сквозь прорывающееся солнце...Ветер свистел в ушах,звонкими стальными птицами отдавая в голове...Он и сам не знал,куда бежал,где бежал и зачем бежал,но разве это кода нибудь было важно?..Алукард остановился у небольшой дорожки.Даже принюхиваться не надо,сразу было понятно-тут недавно кто-то был.
-Хех,новый волк-новый запах,-широко улыбнувшись подумал он и пошёл вдоль тропы.
-Н-нани?!-удивился Алукард увидев перед собой розовую воду.-Кровь?..Нет,та совершенно по-дргуому пахнет,да...Тогда что?...Ладно,какая разница...Скоро это всё равно будет кровь!
Алукард злостно хихикнул,и,уже улыбаясь во весь широкий рот побежал дальше...
..Прыжок,другой...Камень,ещё...Колючая трава обжигает лапы,но опять же-разве это важно?..И вот,вперели показалась волчица...со странным и неприятным запахом.
-Кровь?-как-то глупо и банально подумал Алукард,успевая подпрыгнуть лишь совсем позади волчицы-громадные лапы не всегда приносят счастье.Оказавшись зубами на загривке волчицы,он пробурчал:"Снятие печати до третьего уровня.Ситуация А!"Медальон слегка загорелся красным,заволкакивая себя светом...и оказался пустым,без малейшего признака на иероглиф.Шерсть у Алукарда ощутимо отросла.
Волк стал бить волчицу лапами по бокам,а зубами кусать за загривок.

0

4

Волчица выпустила кинжалы и начала оборону молнееносной атакой. Брызнула кровь. Замолкли птицы. Вдруг, после нескольких серьёзных нападений блоков, она остановилась и просто встала перед волком. Зрачки переливались красно- розовым цветом.
- Запущена программа иницилизации хозяина.... Программа завершена. .. Жду новых приказаний. - монотонно и чётко проговорила Виндетта. Алукард задел ту заветную кнопочку. Теперь он -её единственный хозяин и при жизни и после смерти.

0

5

Алукард удивлённо приподнял бровь.
-Хозяин?..Есть в этом что-то знакомое..Хе-хе...Три хе-хе и два ха-ха голосом умирающей рыси...
-Интиресно...-промурлыкал он и сел,необращая вимания на заживающую лапу.На медальоне вновь появились иероглифы.
-Приказаний..Хех...Тогда-за мной.Уничтожай все подозрительные обьекты,разерашю.Не останавливайся.-во весь рот улыбнулся Алукард и побежал куда-то,ища глазами жертву.
..Но всё таки...Больше слуг-меньше добычи..Меньше крови,пролитой мной...Ладно,поживём-увидим...

0

6

волчица шагала по траве с закрытыми глазами. она знала наперёд где что находится. принюховшись она почуяла зло. и вдруг трава под ней стала чернеть,а цветы вянуть. мимо пролетевшая птица упала замертво к лапам волчицы.
-я чую оно близко...
в голове волчицы небыло мыслей лишь след на траве отражал её присудствие

0

7

-Кровь!-промурлыкало сознание.Алукард остановился и принюхался.-На самом деле кровь...
Бредовая улыбка маньяка наползла ему на лицо и он хохотнул.Даже слуга не отнимет того удовольствия,которое доставляет убийство кого-либо.
-И пусть они всего лишь волки,пусть они всего лишь препятствия,которые можно преодолеть,но убивать это так прекрасно!
Кажеться,последнюю фразу он проорал,потомучто в горле было суховато.А может,всего лишь жажда крови.
Алукард пошёл дальше,уже зная внешние параметры идущего навстречу...Вот только силу опять расчитать не удалось.

0

8

волчица остановилась около дерева и села. дерево погибло но волчица даже не взглянула на него она ждала и она знала кого. она знала всё наперёд и что ждёт этот мир и его жителей она всё знала волчица открыда глаза. они засверкали как алмазы на солнце и она повернулась в ту сторону от которой приблежалось зло. скоро мы встретимся...волчица знала кого именно она ждала. это был убийца всего сущего и некто его не в силах остановить кроме.....неё

0

9

Тучи всё больше превращали день в ночь,так что Алукарда было трудновато заметить на фоне тёмных деревьев и чёрный туч.Ветер обдувал его длинную шерсть,явно намериваясь снести самого демона.Проступающие блики солнца эфектно играли на клыках Алукарда,создавая эффект зубов мексиканского мачо.И то в том случае,если этот мачо был вампиром...
-Снятие печати Кромвеля первого,второго и третьего уровняя.Ситуация А.-прошелестел ветер.
С каждым шагом тело Алукарда вытягивалось,а лапы становились длиннее.Шерсть исчезала,морда становилась тупее(не в том смысле)...Скоро,по тропе шёл широко улыбающийся человек в красной шляпе,плще,цвета запёкшейся крови и в перчатках,горящих ярко красным огнём.В руках человека были пистолеты-"Кассул" с рзрывными пулями и "Шакал",один выстрел которого,невважно,в какую часть тела,являлся смертью для любого существа.Человек бы не смог его создать,это было порождение Алукарда,часть дьявола...
Широко улыбаясь,Алукард стал напротив волчицы.
-Они меня не уважабт,воистину...Послали волчицу,наверяка слабую,да ещё и лежащую...Пнуть напоследок,чтоли?..И пусть смерть ей не покажеться сказкой...

0

10

Виндетта пошла за хозяином, выпувтив кинжалы и оскалившись. Эта незнакомка может причинить неудобство хозяину. Винд шла немного позади его. Уши вслушивались в каждый шелест -вдруг прозвучит приказ... Глаза переливались из розового в красный цвет. С клыков потекли слюни. Она переняла характер Алукард, а именно жажду крови.(да и есть что-то надо.)

0

11

-Отставить,Техничка вы наша...Она моя...-обернувшись и мило поправив шляпу приказал Алукард.Сейчас он мог сойти за кавайного персонажа аниме "Host Cloob Ouran High Shool",если бы не улыбка...Один вид этой улыбки вполне мог бы сломить человека с пятым уровнем психики.Вот только людей поблизости не было.
-Миледи...-поизнёс Алукард волчице и присвистнул,поймав красными глазами дерево...котрого,впрочем,через секунду уже не было.Остался гладкий,отполированный камень.Самолюбие,что с него взять...-Простудитесь...
Алукард поставил правую руку на камень,недалеко от правого уха волчицы и улыбнулся прямо перед мордой волчицы.

0

12

Wolfish God пишет
Волчица ухмыльнулась и подошла поближе к волку. *Что он тут делает, хотя какая разница...*
- Кто это? -, грозно и властно сказала она, кивнув на Винд. - Откуда она в  моём лесу? Почему ты не разобрался?
Богиня присмотрелась на незнакомку, которая стояла немного поодаль, трава под владыщецой перекрасилась в чёрный цвет.

0

13

Алукард удивлённо поднял бровь.
-Техничка...Моя лсуга,хозяин...-неожиданно для самого себя поклонился Алукард.
-Н-нани?..Почему я оправдываюсь перед ней?..Что за...
В голове Алукарда что-то явственно щёлкнуло.Печать Кромвеля на перчатках загорелась красным огнём и нестерпимо обжигала руки.
-Неужели...Хозяин...-вместе с неожиданной болью в голову пришло такое же неожиданное озарение.
-Приказывайьте,хозяйка.-уже обретя над собой контроль выпрямился Алукард,осматривая волчицу.
-И это хозяирн?..Необычная форма...Но не хуже других.Главное-чтобы приказывать умела...Интиресно,у неё хватит смелости руководить мной?..

0

14

- Думаю, ты неплох для шивалье.
Богиня ухмыльнулась и вплотную подошла к Алукарду.
- А мне она подчиняется...
Она бросила презрительный взгляд на Техничку.
- Нужно уладить одно дело. Разыщи новых слуг. Мне нужна армия, бесприкословно подчиняющихся безвольных животных.

**************************

Винд подошла к Хозяину и по-детски на него взглянула.
- Что мне делать? Виндикта слушает только Алукарда.
Она завиля хвостом, как щенок, но не волк, тем более взрослый.

0

15

-Ви?..-Алукард поднял было бровь,но тут же помотал головой.-Хех,говорю специально для тебя?хозяйка хозяйна сейчас важнее..Глобальные приказы оставь ей,по мелочам и прихотям будешь прислуживать мне,слуга...
Во взгляде Алукарда проснулась грусть.
-Они всего лишь волки..Препятствие,через которое можно перешагнуть...Но редко удаётся не задеть препятствие...И задеваете его вы,хозяйка...Я убью всех,кто встанет на вашем пути...Мы отправляемся...Но предупреждаю:безвольных упырей создать будет трудновато...-в глазах заиграли весёлые искорки Ёкарного Бабая.Алукард запрокинул голову и звонко рассмеялся,то ли радуясь чему-то,толи совсем с катушек съехал...-Идём,Техно-Сила,говоря языком Двуногих...
Алукард развернулся и,оставляя плащ и Виндикту тащиться следом,ушёл дальше,всё так же несворачивая с дороги,готовый преломить всё на своём пути.

0

16

волчица шла впереди её глаза были закрыты всё что было у неё на пути погибало она шла ровно по тропинке впериди был конец леса. за долго до этого она останавилась и её глаза резко открылись -город...люди.. пробормотав это под нос она принюхалась. очень сильно пахло метро да и сам город издавал сильный запах мусора еды и людей нужно либо идти тёмной стороной либо создавать свет это очень не легко всё за один миг может рухнуть но я не одна но и не в компании в голове волчицы была ерунда которая мешала думат и волчица легла и уставилась тупым взглядом в одну точку думая обо всём убить ей новых знакомых или пойти с ними лапа к лапе?! этот вопрос она решила теперь она набирала силы для похода в город грязных людишек.

0

17

Пройдя полный круг по лесу,и,к своему глубокому сожалению,не найдя не одной живой души,Алукад вернулся к хозяйке,постепенно принимая волчий вид...Правда,волк был,мягко говоря,абстрактный - с черезчур длинными и мохнатыми передними лапами.зато короткими и почти лысыми задними.Всю поверхностьюмилой собачки украшали красныеглаза,смотрящие равнодушно,но цепляюще.Уши были мохнатые и шерсть с них длинными клоками спадала на глаза собачки.
Алукард подошёл к хозяйке и слегка поклонился.
-Маста...Позволите снятие печати до второго уровня?Так всё закончится быстрее...Да и мне нужно перейти куда-нибудь ещё...-широко улыбнулся волк.Печать слегка загорелась красным,в ожидании снятий ограничений.

0

18

Винд, идущая сзади, приподняла голову. Запах. Знакомый запах гниющего города. Там, на окраине в лаборатории, она появилась на свет.Люди. Мерзкие существа в белых халатах и запахом медикаментов и снадобий... С запахом гниющей смерти....Она остановилась.Глаза, бывшие блёклыми и неживыми, всполыхнули диким огнём.Шерсть поднялась дыбом.  Виндикта завыла, ту песню, которая у волков зовётся Mori - Смерть.Сердце стучало равномерно и странно, как куранты,разносят свой бой по площади, так и удары слышал весь этот неживой лес....

0

19

Винд, идущая сзади, приподняла голову. Запах. Знакомый запах гниющего города. Там, на окраине в лаборатории, она появилась на свет.Люди. Мерзкие существа в белых халатах и запахом медикаментов и снадобий... С запахом гниющей смерти....Она остановилась.Глаза, бывшие блёклыми и неживыми, всполыхнули диким огнём.Шерсть поднялась дыбом.  Виндикта завыла, ту песню, которая у волков зовётся Mori - Смерть.Сердце стучало равномерно и странно, как куранты,разнося свой бой по площади, так и удары слышал весь этот неживой лес....

0


Вы здесь » Волчье сердце » границы стаи » Охотничий лес